22 июля 2022

Чем заняться на выходных 23,24 июля?

Вы хорошо поработали — пора бы хорошо отдохнуть. Даже если вы в отпуске, то почему бы не отдохнуть ещё больше? Для этого есть наш пятничный дайджест:

На Северном речном вокзале Международные соревнования по вейксерфингу. В субботу наши маленькие гости могут прийти на мастер-класс по росписи серфа, а взрослые — потренироваться с инструктором. 

Абстракция, авангард и современное искусство — всё это на выставке «Настройки-2».

Французские фильмы на языке оригинала с субтитрами в кинотеатре Пионер. Ни одна картина раньше не выходила в российский прокат.

Узнайте много нового о жизни Сергея Прокофьева в его музее. Именно в этом доме композитор создал крупнейшие музыкальные произведения своего времени.

Берите наушники, выходите на улицу и включайте любой подкаст о культуре на свой вкус. Неизменная формула: приятное с полезным

Хороших выходных! 

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе