19 декабря 2024

Пора планировать свадьбу на станции метро «Маяковская» или Северном речном вокзале

Как рассказал Максим Ликсутов, в 2025 году для регистрации брака на станции метро «Маяковская будут доступны 9 дат, на Северном речном вокзале — 17 дат.

«Транспортный комплекс продолжит участвовать в проекте Мэра Москвы Сергея Собянина «Новые адреса счастья». В 2025 году у жителей столицы снова появится возможность регистрировать браки на станции «Маяковская» и на Северном речном вокзале. Пары смогут выбрать одну из предложенных дат», — отметил Максим Ликсутов.

Подать заявление на проведение регистрации в обеих локациях можно лично во Дворце бракосочетания №1, а на Северном речном вокзале — еще и онлайн.

«В рамках проекта Мэра Москвы «Новые адреса счастья» пары могут выбрать красивые и значимые места для своей свадьбы, включая такие уникальные площадки, как станция метро «Маяковская», где в 2024 году свои отношения зарегистрировали 23 пары, а также Северный речной вокзал, где в этом году образовалось свыше 130 новых семей. Эти площадки пользуются большой популярностью, поэтому мы не только открываем запись на следующий год, но и увеличиваем количество доступных дат для бракосочетания. В 2025 году торжественные регистрации на станции «Маяковская» станут доступнее на 30%. Также мы решили добавить больше дат для церемоний на Северном речном вокзале в мае и июне, когда вечерние регистрации украсят великолепные краски заката», — рассказала Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

Дептранс Москвы

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе