Движение по ул. Тверская затруднено из-за провала грунта на проезжей части

Из-за провала грунта на улице Тверская, в районе дома №30, временно ограничено движение по одной полосе в сторону области. В данный момент Департамент ЖКХ ведет на месте происшествия ремонтные работы. Предположительный срок окончания работ ― первая половина дня 2 августа. Для улучшения дорожно-транспортной ситуации на Тверской улице, до полного восстановления движения, одна из полос в сторону центра будет переведена в режим работы в сторону области. Департамент транспорта призывает автомобилистов по возможности отказаться от маршрутов, пролегающих через Тверскую улицу, и искать пути объезда. Кроме того, убедительно просим водителей не сбрасывать скорость около места провала грунта, чтобы не создавать дополнительных затруднений движения.