Проезд в городском транспорте - только в масках и перчатках. Пожалуйста, не снимайте средства защиты до выхода из транспорта. 1 июля 2021 года для грузовиков заработают новые правила получения пропуска. Подробнее
31 марта 2020

ЦОДД просит водителей не выезжать на дороги на летней резине из-за гололедицы

По прогнозам синоптиков, сегодня в Москве ожидается метель с порывами ветра до 17 м/с и гололедица. Скорость автомобилей значительно снижена. Кроме того, коммунальная техника будет убирать улицы города, что также скажется на снижении скорости потока. ЦОДД просит водителей быть осторожными и внимательными за рулем. При неблагоприятных погодных условиях и в условиях плохой видимости вероятность попасть в мелкое ДТП увеличивается в разы. Призываем водителей быть предельно внимательными за рулем, держать дистанцию, избегать резких торможений и перестроений. Кроме того, напоминаем, что в Москве введён режим домашней самоизоляции. Просим без необходимости не выходить из дома.