Проезд в городском транспорте - только в масках и перчатках. Пожалуйста, не снимайте средства защиты до выхода из транспорта. 1 июля 2021 года для грузовиков заработают новые правила получения пропуска. Подробнее
29 августа 2020

Праздник Дня города на кинопаркинге — приезжайте смотреть фильм «Москва слезам не верит»

Скоро долгожданный день города! И в этот праздник у нас на кинопаркинге будет символичный показ — любимого всеми ностальгического фильма «Москва слезам не верит»

Вместе с Москино и Мосфильмом мы организуем показ уже в следующую субботу, 5 сентября. Регистрация откроется 30 августа в 00:00. Успейте зарегистрироваться на сайте и приезжайте со своими половинками, друзьями и близкими смотреть кино многих поколений.

До встречи в #КинонаЛугу