Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.
С 00:00 субботы, 17 сентября, до открытия метрополитена в понедельник, 19 сентября, для пассажиров закрыт эскалаторный павильон на станции «Кожуховская». Вход и выход – по лестничным маршам.
Напоминаем, что до 15 октября 2016 года закрыт восточный вестибюль станции «Сокол» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через западный вестибюль.
До 30 декабря 2016 года закрыт восточный вестибюль (включая подуличный переход) станции «Полежаевская». Вход и выход – через западный вестибюль.
С 1 мая 2016 года и до окончания строительно-ремонтных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Черкизовская» (последний вагон из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.
В связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты:
– до 28 февраля 2017 года станция «Фрунзенская»;
– до 31 августа 2017 года северный вестибюль станции «Красные ворота» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.