Беговая, Славянский бульвар, Царицыно, Тушинская и Текстильщики — это топ-5 самых популярных станций для пересадок с МЦД на метро. Вместе ими ежедневно в будни пользуются больше 85 тыс. пассажиров.
Всего на диаметрах для вас работают 20 пересадочных станций. А в сентябре по вашим просьбам мы открыли новые бесплатные пересадки на метро со станций Рабочий поселок D1 и Бутово и Красный строитель второго диаметра.
Не забывайте валидировать проездной на входе и выходе. Так, при оплате поездки по тарифу «Кошелек» карты «Тройка» пересадка на метро в течение 90 минут будет бесплатной.
Мы всегда ждём вас на МЦД, но сейчас лучше поберечь себя и оставаться дома. Если ехать все же необходимо, обязательно надевайте средства защиты во всем общественном транспорте. Так вы бережёте себя и окружающих.