Изменения в связи с подготовкой и проведением парада 9 мая. Узнать подробности 15 июня 2021 года для грузовиков заработают новые правила получения пропуска. Подробнее

Мы запускаем проект «Движение победы». Присоединяйтесь!

🕊 76 лет назад произошло одно из величайших событий в истории нашей страны и всего мира. Прекратилась самая разрушительная война 20 столетия — Красная армия вместе с союзниками одержали в ней победу.

Каждый год мы вспоминаем подвиг наших предков. И чем дальше от нас события тех лет, тем важнее помнить о том, что великая победа далась великими жертвами и усилиями нашего народа. Мы запускаем проект «Движение победы» — он о том, как город и целая страна приближали великую справедливость и торжество.

У нас по плану целая серия мероприятий. Обо всем расскажем. А пока пройдите тест на сайте проекта и проверьте свои знания о событиях 1941-45 годов. 100 участников, которые ответят на все вопросы правильно, ждут праздничные «Тройки». Удачи и с наступающим праздником!