Мы продолжаем готовить инфраструктуру к запуску D3 «Ленинградско — Казанский». В период с 4 по 5 ноября с коллегами из РЖД реконструируем путепровод, который находится в непосредственной близости к Ярославскому направлению — для его реконструкции необходимо поочередно закрыть главные пути на Ярославском вокзале. В связи с этим информируем вас:
С 16:00 4 ноября до 5 утра 5 ноября значительно изменится расписание поездов Ярославского направления:
🔹Интервалы движения поездов будут увеличены:
— 4 ноября с 16:00 до 18:00 поезда следуют до Ярославского вокзала с увеличенными интервалами до 40 минут
— 4 ноября с 18:00 до 5:00 5 ноября практически нет движения поездов от/до Ярославского вокзала, интервалы увеличены до 1,5 часов. Поезда следуют от/до станций Ростокино и Лосиноостровская с увеличенными интервалами до 30 минут
🔹У большей части поездов изменится набор остановок от ст. Мытищи до Ярославского вокзала
С графиком движения поездов сверяйтесь на сайте перевозчика. Планируйте поездки заранее и пользуйтесь наземным транспортом — маршруты автобусов можно посмотреть в приложении «Московский транспорт».