В 2017 году мы добавили функцию построения мультимодальных маршрутов на нескольких видах транспорта. Раньше для этого использовали разные приложения — это было долго и неудобно.
Больше 32,8 млн раз москвичи воспользовались функцией — столько вдохов в среднем делает человек почти за 5 лет.
Скачивайте наше удобное приложение в два клика, а если вы уже с нами — не забывайте обновлять, чтобы пользоваться всеми функциями.
"Мэр Москвы С. Собянин поручил сделать транспортную систему города доступнее и удобнее. Сегодня московские пассажиры могут комбинировать в одной поездке несколько видов транспорта, а наше мобильное приложение «Московский транспорт» подскажет, как это сделать, чтобы сэкономить время. За 6 лет функцией построения мультимодальных маршрутов воспользовались уже больше 32,8 млн раз. В этом году планируем сделать оплату каршеринга без перехода в приложение оператора", — Максим Ликсутов.