После успешного тестирования в Абакане Республики Хакасия запустили билетную систему «СберТройки» в городском транспорте на 8 маршрутах.
Для пассажиров это значит:
🔹Можно быстро и удобно оплатить проезд банковской картой или наличными. Все оплаты фиксируются в системе, нет необходимости хранить чек
🔹Владельцы банковских карт могут привязать их к личному кабинету, где можно легко отслеживать поездки, если нужно, вывести карту из стоп-листа или связаться со службой поддержки с помощью специальной формы
"По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы продолжаем делиться передовыми технологиями в области городского транспорта. После удачного тестирования билетной системы «СберТройка» в Абакане, она заработала на всех маршрутах местного муниципального перевозчика. Благодарим руководство Республики Хакасия и лично Главу региона В. Коновалова за желание развивать транспортную систему, запускать современные российские сервисы и делать поездки пассажиров комфортнее", — Максим Ликсутов.