Как принять участие:
🔹Перейдите по ссылке
🔹Пройдите регистрацию
🔹Прикрепите файл
Голосование пройдёт на сайте и в приложении «Активный гражданин» с 14 по 28 апреля. Москвичи определят победителей в трёх возрастных категориях: до 10 лет, от 10 до 14 лет, от 14 до 18 лет.
Рисунки, которые наберут наибольшее число голосов, разместят на сувенирной продукции и картах «Тройка», а в продажу они поступят 1 июня, в Международный день защиты детей. Тематические карты «Тройка» мы также вручим всем победителям!
Отправить рисунки можно до 12 апреля.
"По задаче Мэра Москвы С. Собянина Московский транспорт участвует в государственных и городских праздниках. К Международному дню защиты детей вместе с проектом «Активный гражданин» мы запускаем конкурс детских рисунков на тему «Метро». Работы победителей будут размещены на сувенирной продукции метрополитена и тематических картах «Тройка» — так мы напомним об этом дне и важности соблюдении прав ребенка", — Максим Ликсутов.