3 апреля 2023

29 марта состоялось первое в 2023 году заседание Экспертного совета по науке при Дептрансе

В ходе заседания:

🔹Роман Латыпов рассказал об итогах 2022 года и целях Транспортного комплекса на 2023.

Он отметил важность научной деятельности в развитии транспорта и поблагодарил представителей ведущих вузов и научных институтов за интерес к решению транспортных задач.

🔹Виктор Гришин, председатель Экпертного совета по науке, также рассказал о результатах научный деятельности в 2022 году. Он представил отчет о взаимодействии с вузами по подготовке научных кадров для Московского транспорта

🔹Я также выступил с проектом плана научно-исследовательских работ на 2023 год. Их цель — активное развитие Транспортного комплекса Москвы.

По итогам заседания план был одобрен, также сформировали список задач Совета на текущий год и сформировали рабочие группы из числа членов Совета. Они займутся оценкой результатов научно-исследовательских работ. 

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе