9 апреля 2023

В Вербное воскресенье больше 30 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров будут дежурить на 26 станциях метро

Где инспекторы встретят вас — показываем в карточке👆🏻

Как рассказал Максим Ликсутов, сотрудники ЦОМП подскажут, где находится ближайшая остановка, как найти нужный автобус, и ответят на любые другие вопросы. 

Инспекторы также будут помогать маломобильным и пожилым пассажирам в пределах станций. Их можно узнать по красно-жёлтой форме и надписи на спине «Центр обеспечения мобильности пассажиров».

Если вам нужна полноценная помощь ЦОМП в сопровождении по маршрутам, оформить заявку можно несколькими способами:

🔹На сайте 
🔹В приложении «Метро Москвы» 
🔹Через чат-бот Александру 
🔹Через контакт-центр ЦОМП по номеру 8 (495) 622-73-41 или 8 (800) 250-73-41 (вызов бесплатный)

Мэр Москвы С. Собянин поручил обеспечить комфортные и безопасные перевозки горожан во время церковных праздников. В эти дни москвичи чаще посещают мемориальные комплексы и храмы. Поэтому на станциях, которые расположены вблизи этих объектов, будут дежурить инспекторы ЦОМП. Они подскажут маршрут, а также сопроводят маломобильных пассажиров не только по заявкам, но и на месте в пределах станций, — Максим Ликсутов.

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе