Как сообщил Максим Ликсутов, с начала 2023 года на категории «А» и «В» здесь отучились уже 450 человек. Выпускники Центра получили необходимые навыки вождения в городских условиях.
В Центре работает около 20 опытных инструкторов, которые помогают освоить правила ПДД и быстро обучиться безопасному управлению транспортом.
Как записаться в Центр Автомотоподготовки Мосгортранса читайте здесь и здесь.
«Автопарк центра оснащен современным транспортом для обучения на разные категории. Среди наших учеников — и дети, и взрослые, в том числе водители, которые хотят повысить свою квалификацию. Мы рады, что количество студентов продолжает увеличиваться, каждому гарантируем высокий уровень подготовки. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы повышаем безопасность движения в городе и стремимся к снижению аварийности на дорогах», — отметил Максим Ликсутов.