3 ноября 2023

Ко Дню народного единства Московский транспорт по традиции создает для пассажиров праздничное настроение

Около 12 тысяч флагов украсят автобусы, электробусы и трамваи. На трех городских маршрутах уже ходят электробусы с тематической оклейкой. В честь праздника водители 4 ноября выйдут на работу в парадной форме.

Более 850 головных вагонов метро украшены наклейками с флагом России. Также флаги установлены на стойках «Живое общение» в метро, городских эвакуаторах и спецстоянках.

На медиаэкранах в городском транспорте покажем пассажирам тематический эфир об истории праздника и исторических местах Москвы, связанных с этим днем.

«Транспортный комплекс столицы всегда участвует в важных государственных праздниках по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. Ко Дню народного единства мы по традиции украсим городской транспорт. Поздравляю всех москвичей с наступающим праздником», — рассказал Максим Ликсутов. 

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе