За это время контролеры выявили более 500 безбилетников на 6 популярных маршрутах около станции метро «Щелковская».
Всем нарушителям был выписан штраф — 2 000 руб. Это больше, чем стоимость 30-дневного безлимитного проездного на весь наземный городской транспорт.
Мы благодарим сотрудников полиции, которые всегда сопровождают подобные мероприятия и следят за соблюдением общественного порядка.
Усиленные проверки будут продолжаться и дальше, во всех округах Москвы. Оплаченный проезд — ваш вклад в улучшение городского транспорта. Это помогает развивать транспортную инфраструктуру, обновлять подвижной состав и совершенствовать пассажирские сервисы.
Не забывайте оплачивать проезд и прикладывать карты на валидаторах и турникетах в городском транспорте.