22 января 2024

Единая навигация появилась на всех автовокзалах Москвы

Как рассказал Максим Ликсутов, всего с 2021 года более 350 указателей разместили на всех 5 современных автовокзалах. Обновление сети полностью завершено.

На самом новом автовокзале «Красногвардейский» установили более 60 элементов навигации и информационных табло Московского транспорта, которые понятны пассажирам и делают поездки еще удобнее.

Чтобы сделать навигацию на «Красногвардейском», мы:

🔹️ разместили понятную схему этажей автовокзала

🔹️ присвоили каждому этажу свой цвет

🔹 применили наш фирменный шрифт

🔹 использовали узнаваемые пиктограммы

На автовокзале работают сервисы для удобства пассажиров: комфортный зал ожидания, комната матери и ребенка, камера хранения багажа, кафе — они обозначаются специальными пиктограммами.

Еще мы обновили 340 указателей в метро. На них добавили обозначение нового автовокзала. А чтобы найти к нему дорогу от метрополитена стало еще проще, установили временную уличную навигацию.

«Мы открыли современный автовокзал Красногвардейский. Чтобы пассажирам стало проще добираться до него и ориентироваться на территории, мы сделали обновленную навигацию в общей стилистике Московского транспорта в метро и на самом вокзале. Продолжаем делать поездки комфортнее по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — рассказал Максим Ликсутов. 

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе