17 марта 2024

Устроили больше, чем просто масленичные гуляния

В эти выходные мы организовали для вас большую развлекательную программу. Рассказываем, как это было. 

🔹 На станциях метро «Рижская», «Сокольники» и «ЦСКА», а также на автовокзалах «Красногвардейский», «Северные Ворота» и «Южные Ворота» аниматоры в русских народных костюмах устроили представление. За участие в конкурсах мы дарили проездные билеты «Единый» и карты «Тройка» с одной поездкой.

🔹 На Северном и Южном речных вокзалах любой желающий мог поучаствовать в традиционных состязаниях и прокатиться на аттракционах. На улице гостей угощали блинами, кренделями и чаем. Также в течение дня выступали музыкальные коллективы и артисты проекта «Музыка в метро». За выходные речные вокзалы посетили более 7 тыс. человек.

🔹 На более чем 34 тыс. медиаэкранах в метро и наземном транспорте все еще транслируем тематический сюжет об истории и традициях празднования Масленицы, а также актуальную информацию о работе площадок фестиваля «Московская Масленица» в этом году.

«В честь Масленицы мы подготовили праздничную программу на станциях метро и автовокзалах. Организовали конкурсы, за участие в которых дарили проездные билеты. Также развлечения ждали посетителей обоих речных вокзалов. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина Транспортный комплекс столицы продолжает участвовать в культурной жизни города и проводит бесплатные мероприятия для всех желающих», — отметил Максим Ликсутов. 

С наступлением весны мы готовим для вас много новых сюрпризов ❤️

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе