22 июля 2024

Мастер-классы, квесты и погружение в мир транспортных профессий — все это ждет юных посетителей на выставке «Станция Манеж. Московский транспорт 2030»

Она пройдет в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030». 
 
Для детей мы организуем «Семейный досуговый центр», где в игровой форме ребята узнают о транспортных профессиях, весело и с пользой проведут время. Центр занимает площадь более 1 тыс. кв. м и делится на тематические зоны.
 
Там юные посетители смогут: 

🔹 изучить правила дорожного движения и безопасности на дороге
🔹 пройти квесты на тему транспорта 
🔹 собрать модель электробуса 
🔹 изучить работу станции техобслуживания 
🔹 расписать каски 
🔹 сделать светоотражающие брелоки 
🔹 получить «водительское удостоверение»
 
Мы позаботились и о самых маленьких гостях — подготовили для них отдельную игровую зону.
 
«Мы знакомим даже самых юных пассажиров с правилами дорожного движения и поведения в транспорте. На выставке «Станция Манеж. Московский транспорт 2030» мы подготовили большую познавательно-развлекательную программу для детей. Уделяем особое внимание детской безопасности по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — рассказал Максим Ликсутов.

Стартуем в августе. Приходите всей семьей!
 

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе