18 августа 2024

Если вы еще не были на выставке «Станция Манеж. Московский транспорт 2030», то самое время ее посетить!

Там вы сможете увидеть наш стенд, посвященный электросудам. 

Мы впервые воссоздали настоящую рубку капитана с симулятором, который позволяет любому желающему вести электросудно с помощью разных средств управления. Показали их на карточке 👆🏻

Специально для юных пассажиров мы сделали детскую зону на цокольном этаже с нашими персонажами, среди которых вы можете увидеть Речкина.

«Специально для гостей выставки «Станция Манеж. Московский транспорт 2030» мы установили капитанскую рубку электросудна с симулятором. В ней можно узнать все нюансы управления инновационным речным транспортом. Это уникальная возможность для москвичей и гостей столицы», — отметил Максим Ликсутов.

Выставка проходит в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030». С расписанием работы можно ознакомится здесь. Ждем вас до 8 сентября!

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе