29 сентября

Уже 3 недели наши автобусы и электробусы подвозят пассажиров к новым станциям Троицкой и Сокольнической линий метро

Максим Ликсутов рассказал, что к запуску новых станций метро изменили работу 14 маршрутов наземного транспорта: для более комфортных пересадок им скорректировали трассы следования и присвоили новые номера. Теперь поездки на городском транспорте для жителей ЮЗАО и ТиНАО стали еще удобнее.

Подробнее об изменениях рассказывали здесь

«К открытию новых станций Троицкой и Сокольнической линии наземный городской транспорт стал ходить чаще и подъезжать ближе к метро. По будням на обновленных маршрутах совершают почти 70 тыс. поездок. Мы заранее продумываем все изменения, чтобы новой инфраструктурой могли пользоваться как можно больше людей. Развиваем городской транспорт по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.