Подготовили наглядную инструкцию в карточках и рассказали про порядок оплаты на новых станциях, где действует пилотный проект.
Напомним, что недавно мы добавили несколько изменений в приложение «Московский транспорт». Теперь в нем есть:
🔹 Функция подзарядки электрокаров: она находится в разделе «Билеты и Сервисы» в боковом меню.
🔹 История зарядных сессий.
«Популярность электромобилей продолжает расти — с начала 2024 года москвичи подзарядились на городских ЭЗС более 440 тыс. раз. Поэтому мы продолжаем устанавливать новые зарядные станции по задаче Мэра Москвы Сергея Собянина. Недавно их количество в рамках проекта «Энергия Москвы» выросло, теперь пользователям доступно около 290 городских электрозарядных станций», — рассказал Максим Ликсутов.
При возникновении вопросов при бронировании зарядных сессий и подзарядке, обратитесь в чат-бота Александра, а еще по телефонам: +7(495)539-54-54 или 3210.