Максим Ликсутов сообщил, что за 2 года построили и реконструировали более 30 конечных станций для автобусов и электробусов.
Открытие конечных станций повышает эффективность городского транспорта. Он начинает работать сразу в нужном районе. Для пассажиров уменьшается время ожидания на остановках.
В новых зданиях водители могут пообедать и подготовиться к выходу на маршрут. Как выглядят современные конечные станции, показали в карточках.
«За 2 года мы построили 11 новых комфортных зданий на конечных станциях. Здесь работают системы безопасности, есть помещения, где водители могут поесть и отдохнуть между выходами в рейс. Повышаем эффективность работы городского транспорта по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.
Стать частью нашей команды может каждый. О преимуществах работы в Мосгортрансе и где узнать о вакансиях, рассказали тут.