Максим Ликсутов сообщил, что за прошедшую зиму скорректировали и улучшили более 50 маршрутов автобусов и электробусов, а также добавили новые остановки для наземного транспорта. Теперь электробусы и автобусы стали ближе подъезжать к важным социальным и транспортным объектам.
В Новой Москве запустили 4 экспресс-маршрута, а на севере и северо-востоке столицы сделали 3 магистральных маршрута. Больше значимых изменений показали в карточках.
«Мы корректируем работу наземного городского транспорта для более комфортных поездок по городу. Зимой изменили существующие маршруты и запустили новые. Кроме того, на действующих маршрутах ввели более 40 остановок. Продолжаем развивать сеть наземного городского транспорта по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.