2 апреля

Интересный факт: самому младшему контролеру «Московского паркинга» — 18 лет, а самому старшему — 63 года

Максим Ликсутов отметил, что 24% работников «Московского паркинга» младше 30 лет, 47% — в возрасте от 30 до 45 лет, а 29% — старше 45 лет.

Наши контролеры администрируют платные парковки, следят за состоянием дорожной инфраструктуры, а также помогают водителям с парковкой.

Преимущества работы контролером «Московского паркинга»:

🔹 конкурентная заработная плата и ежеквартальные премии

🔹 35 дней оплачиваемого отпуска

🔹 возможность карьерного роста до уровня руководителя

🔹 работа на свежем воздухе

«Дептранс Москвы предлагает возможности для карьерного роста и развития как начинающим, так и опытным работникам. Сегодня почти 300 контролеров «Московского паркинга» в возрасте от 18 до 63 лет помогают обеспечивать порядок на платных парковках столицы. Мы ценим вклад всех сотрудников и стремимся создать условия для их профессионального развития по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — сообщил Максим Ликсутов.

Если хотите стать частью нашей команды, читайте подробности на сайте

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе