18 апреля

До главного мотособытия весны осталось 8 дней!

26 апреля в 10:00 смотровая площадка Воробьевых гор станет отправной точкой масштабного мотофестиваля. Здесь соберутся не только участники, но и все, кто хочет зарядиться энергией мотокультуры!

В 12:00 тысячи мотоциклов, включая раритеты от музея «Моторы войны», проедут по Садовому кольцу и откроют мотосезон 2025!

На этом фестиваль не закончится! Участников и гостей ждет насыщенная программа — подробности смотрите здесь.

Берите с собой георгиевские ленты и флаги, предварительно крепко их закрепив.

«Приглашаю всех посетить Московский мотофестиваль 26 апреля. Это не просто встреча любителей мотоциклов, а масштабное праздничное событие с насыщенной программой. В честь 80-летия Великой Победы — впервые за всю историю фестиваля — к участию присоединится ретро-техника выставки «Моторы войны». Как поручил Мэр Москвы Сергей Собянин, мы акцентируем внимание на ключевой задаче — повышении культуры вождения и строгом соблюдении ПДД», — сообщил Максим Ликсутов.

Дептранс Москвы

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе