22 апреля

ЦОДД: напоминаем, что 23 апреля в Москве временно будет закрыто движение для транспорта в Тверском районе

В период с 21:00 до окончания мероприятия движение будет закрыто на:

🔹 Тверской улице — от улицы Моховая до Тверского бульвара и от улицы Большая Бронная до улицы Большая Садовая.

🔹 1-й Тверской-Ямской улице — от улицы Большая Садовая до улицы Гашека.

🔹 Съезде на Тверскую улицу — со стороны станции метро «Маяковская» от дома 2, строение 2 по улице 1-я Тверская-Ямская до дома 2, строение 1 по улице 1-я Тверская-Ямская.

🔹 Моховой улице — от улицы Воздвиженка до улицы Тверская.

🔹 Улице Охотный Ряд — от улицы Тверская до улицы Большая Дмитровка.

🔹 Большой Никитской улице — от улицы Моховая до Романова переулка.

Возможны кратковременные ограничения движения на Тверском и Страстном бульварах, а также в Большом Путинковском переулке.

Кроме того, будет закрыта часть подземных пешеходных переходов через Тверскую улицу в районе станций метро «Тверская», «Пушкинская» и в районе Центрального телеграфа. Открыты — в районе станций метро «Охотный Ряд» и «Маяковская».

Будьте внимательны. Подробную информацию смотрите по ссылке.

Возможны изменения. Следите за новостями в Telegram-каналах «Дептранс Москвы» и «Дептранс. Оперативно». 

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе