18 июня

От витражей и мозаик до современных архитектурных решений — узнайте больше о предметах искусства в метро на выставке «Высоко под землей»

Максим Ликсутов отметил, что за 1-ю неделю работы экспозицию Музея транспорта Москвы посетили более 3 600 человек.

В 4 разделах выставки мы постарались охватить весь спектр предметов искусства в московском метро. Подробнее — в нашем ролике

«Чуть больше недели назад Музей транспорта Москвы представил выставку «Высоко под землей», приуроченную к 90-летию московского метро. Экспонаты для выставки предоставили крупнейшие музеи страны: Третьяковская галерея, Музей архитектуры имени А. В. Щусева, Русский музей, Эрмитаж и другие», — отметил Максим Ликсутов.

Выставка проходит в Музее Москвы до 24 августа по адресу: Зубовский бульвар, д. 2 стр. 1. Узнать больше можно на сайте музея.

Дептранс Москвы

Подписка на новости