6 июля

Фестиваль, который мы точно запомним!

Подводим итоги грандиозного фестиваля «Парк Света» — 4 и 5 июля все пространство Северного речного вокзала с парком и набережной стало единой световой инсталляцией. Это было восхитительно!

Максим Ликсутов сообщил, что фестиваль посетили около 160 тыс. человек.

Программа была насыщенной и разнообразной. Вместе с вами мы:

🔹 Увидели зрелищное финальное шоу и выступление Родиона Газманова.

🔹 Восхитились масштабными световыми проекциями на фасаде здания вокзала и театрализованными шоу на набережной и в акватории канала им. Москвы.

🔹 Участвовали в творческих мастер-классах, играх и лекциях.

🔹 Посетили уникальный павильон с интерактивными симуляторами.

🔹 Сделали множество красивых фото и видео на фоне световых инсталляций.

🔹 Получили тематические подарки.

«Грандиозный фестиваль «Парк Света» на Северном речном вокзале 2 дня радовал жителей и гостей столицы уникальными световыми шоу. За 2 дня его посетили порядка 160 тыс. человек. Провели насыщенную развлекательную программу на суше и воде для взрослых и детей. Развиваем Северный речной вокзал не только как транспортный объект, но и как востребованное культурное пространство по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.

Это было удивительно! Спасибо, что были с нами на фестивале «Парк Света» на Северном речном вокзале 💙

Поделиться
Подписка на новости