15 июля

Готовы узнать больше о выставке «Та самая Москва»? Поехали!

В этом году впервые на площади 11 тыс. кв. м мы объединим достижения города сразу в 3 сферах — транспорте, градостроительстве и промышленности.

Мы покажем:

🔹 самое красивое и быстрорастущее в мире метро

🔹 самые высокие темпы строительства инфраструктуры

🔹 самую масштабную программу реновации

🔹 самые современные и передовые технологии промышленности и многое другое

Сегодня Москва — лидер по многим показателям городской инфраструктуры и один из самых современных и комфортных для жизни городов в мире.

Выставка продемонстрирует, что город стремится не только сохранить достигнутый уровень развития, но и стать еще лучше для каждого человека.

Убедитесь сами: выставка пройдет с 1 по 31 августа в «Манеже» в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030».

График работы выставки:

🔹 В будни — с 12:00 до 22:00.

🔹 В субботу и воскресенье — с 11:00 до 21:00.

🔹 Каждый понедельник — выходной.

Приходите всей семьей! Вход свободный.

Столица будущего — это комфортная, развитая, культурная и безопасная городская среда для каждого человека. Однако те результаты, к которым мы уже пришли под руководством Мэра Москвы Сергея Собянина, не менее важны: нам есть что показать и чем гордиться. Именно поэтому «Выставку «Та самая Москва», которая пройдет в «Манеже» в августе, мы посвятили достижениям города сразу в трех сферах — транспорте, градостроительстве и промышленности», — рассказал Максим Ликсутов.

Дептранс Москвы

Поделиться
Подписка на новости