27 ноября 2025

В субботу 29 ноября интервалы движения на МЦД-2 будут увеличены до 2 часов, поезда проследуют укороченными маршрутами

🔹 На участке от станции Нахабино до станции Курская интервалы движения будут увеличены до 2 часов, от Курской до Подольска — до 30-40 минут

🔹 Поезда проследуют укороченными маршрутами: со стороны станции Нахабино — до/от станции Тушинская, со стороны Подольска — до/от станций Курская и Царицыно

🔹 На участке от Красного Балтийца до Павшино поезда в обе стороны будут следовать по пути «на Подольск». Будьте внимательны перед выходом на платформу.

Просим вас перед поездкой сверяться с расписанием на сайте перевозчика.

Вместе с ОАО «РЖД» проводим финальные работы по капитальному ремонту пути на участке Павшино — Красный Балтиец. Спланировали их на выходные, в дни меньшего пассажиропотока. 

Подписка на новости