8 июня

С 13 июня меняется маршрут МЦ1: поездки до Миграционного центра станут быстрее через МЦД Остафьево D2

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров и сокращения времени в пути меняется трасса маршрута МЦ1, связывающего станцию метро «Лесопарковая» с Миграционным центром. Автобусы маршрута МЦ1 теперь будут осуществлять заезд и остановку у МЦД Остафьево D2.

🔹 Время движения автобуса от Миграционного центра до МЦД Остафьево D2 значительно меньше, чем до «Лесопарковой».

🔹 От МЦД Остафьево D2 до Миграционного центра теперь курсируют сразу два маршрута — МЦ1 и МЦ. Автобусы до станции МЦД и обратно будут ходить чаще, а время ожидания на остановках сократится.

Остановка у МЦД Остафьево D2 переносится с западной на восточную сторону железной дороги.

Станция МЦД Остафьево D2 включена в тарифную зону «Центральная» Московских центральных диаметров, что позволяет совершать поездки без доплат.

Пересадка со станции МЦД Остафьево D2 на метро и МЦК бесплатна в течение 90 минут по карте «Тройка» и банковской карте. При поездке на автобусе и последующей пересадке на МЦД действует специальный сниженный тариф по карте «Тройка» и по банковской карте (в рамках тарифа «90 минут»).

Со станции МЦД Остафьево D2 можно доехать до других станций МЦД-2 и совершить удобные пересадки на:

Сокольническую линию,

Замоскворецкую линию,

Арбатско-Покровскую линию,

Кольцевую линию,

Калужско-Рижскую линию,

Таганско-Краснопресненскую линию,

Калининскую линию,

Серпуховско-Тимирязевскую линию,

Люблинско-Дмитровскую линию,

Большую кольцевую линию (БКЛ),

Московское центральное кольцо (МЦК),

4️МЦД-4.

Поездки через МЦД Остафьево D2 — самый быстрый и удобный способ добраться до Миграционного центра.

Поделиться
Подписка на новости