Продолжаются работы по демонтажу навеса. Проход к остановкам наземного транспорта — на схеме 👆 Пожалуйста, стройте ваши маршруты заранее. По возможности, выбирайте внепиковые часы при планировании поездок.
Мы стараемся, чтобы Единый транспортный портал был максимально удобным для Вашего использования, под рукой всегда была только самая важная и полезная информация, а сервисы — простыми и удобными. Помогите нам стать лучше, ответив всего на несколько вопросов.
Опрос займёт не более 3 минут. Он полностью анонимный, вся полученная информация статистически обработается и будет использоваться только в обобщенном виде.
Для ответа используйте шкалу от 1 до 10, где 1 - «Полностью НЕ удовлетворен(а)», 10 - «Полностью удовлетворен(а)».