30 декабря 2014

Работа наземного городского транспорта в праздничные дни

В ночи с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января работа основных маршрутов наземного городского пассажирского транспорта будет продлена до 3 часов. В общей сложности перевозку москвичей обеспечат автобусы, троллейбусы и трамваи на 167 городских маршрутах.

«В новогоднюю и Рождественскую ночи в столице проходит множество красочных и торжественных мероприятий. Продление режима работы наземного городского пассажирского транспорта позволит каждому жителю города получить больше ярких и позитивных впечатлений от прогулок по нарядной новогодней Москве и гарантирует беспрепятственное возвращение домой. Отмечу, перерыв в работе наземного городского пассажирского транспорта составит всего два часа: уже начиная с пяти утра, московские автобусы, троллейбусы и трамваи снова начнут курсировать по улицам столицы», ‒ рассказал генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

Добавим, что график движения общественного транспорта изменится в праздничные дни. Так, 31 декабря автобусы, троллейбусы и трамваи будут работать по расписанию пятницы, с 1 по 8 и 11 января – по графику воскресных дней, а 9 и 10 января ‒ по расписанию субботы. Ночные маршруты городского транспорта будут работать все праздничные дни.

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе