11 февраля 2015

Россиянин пострадал в крупном ДТП в Южной Корее

«Всего были ранены и доставлены в ближайшие больницы 65 человек, состояние семи из них оценивается как серьезное. Среди раненых семь человек – граждане Китая, пять – Таиланда, двое вьетнамцев и двое японцев. Еще три человека – это граждане России, Бангладеш и Швейцарии», – уточнили в агентстве.

Как сообщалось ранее, в результате аварии столкнулись 100 автомобилей. Два человека погибли. Среди раненых оказались 19 иностранцев. Инцидент произошел на мосту, ведущем в аэропорт. Среди причин ДТП называют плохую видимость из-за тумана. Полиция считает, что его причиной могло стать столкновение рейсового автобуса с автомобилем, вызвавшее цепочку последующих столкновений. 

Крупные аварии, вызванные сложными погодными условиями – не редкость. Департамент транспорта Москвы напоминает водителям о необходимости быть внимательными на дороге. 

 

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе