20 июня 2017

Запущены голосования о реорганизации движения в районах Нагатино-Садовники и Лефортово

В Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) обратились жители района Нагатино-Садовники и Лефортово с просьбой организации парковочного пространства в Хлебозаводском проезде и улице 2-я Синичкина.

На сегодняшний день на указанных улицах организовано двустороннее движение, при этом парковочных мест здесь нет, а остановка и стоянка запрещены для обеспечения безопасных условий движения ввиду узкой проезжей части.

Для создания парковочного пространства необходимо изменить существующую схему организации дорожного движения.

В связи с этим жителям округов (ВАО и ЮАО), на территории которых находятся эти улицы, предлагается решить, необходимо ли введение одностороннего движения для организации парковочных мест или парковочные места не нужны и изменять движение нецелесообразно.

Голосование продлится в течение 3 недель в проекте «Активный гражданин». Решение о реорганизации движения в Хлебозаводском проезде и улице 2-я Синичкина будет принято по результатам опроса.

 

 

 

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе