29 июня

Проведены ремонтные работы на парковке со шлагбаумом около ГУМа на Ветошном переулке

Для безопасности автомобилистов на территории парковки восстановлена индукционная петля шлагбаума, которая не допускает опускания стрелы шлагбаума при нахождении в ее зоне транспортного средства.

Также для удобства автовладельцев на въезде и выезде с парковки установлены предупреждающие знаки.

Городские плоскостные парковки закрытого типа – это автостоянки, въезд на которые ограничен шлагбаумом. В настоящий момент на территории города оборудовано более 70 плоскостных парковок закрытого типа. Они располагаются возле крупных столичных транспортно-пересадочных узлов, вблизи мест притяжения: объектов культуры, торговых центров, жилых кварталов.