В связи с проведением Ночного забега по набережным Москвы-реки только 15 июля 2017 года с 20.30 до окончания мероприятий изменяются маршруты наземного транспорта.
Автобусы будут следовать:
№ 64, 132, 806 – от стадиона «Лужники» в обоих направлениях по боковому проезду Комсомольского проспекта и улице Хамовнический Вал, далее своими трассами;
№ м3 – от стадиона «Лужники» по боковому проезду Комсомольского проспекта; от метро «Кропоткинская» по Гоголевскому бульвару и улице Знаменка, далее своей трассой;
№ т79 – от стадиона «Лужники» по боковому проезду Комсомольского проспекта (вместо Фрунзенской набережной), улице Хамовнический Вал, Лужнецкому проезду, Большой Пироговской улице, Зубовской улице, далее своей трассой; обратно – от метро «Парк Культуры» по Комсомольскому проспекту.
На измененных участках автобусы будут следовать со всеми остановками.