Пользователи проекта «Активный гражданин» положительно отнеслись к запуску мотошколы на базе ГУП «Мосгортранс», о чем свидетельствуют результаты недавнего опроса. Более 80% респондентов поставили проекту максимально высокую оценку – 5 баллов.
«Интерес москвичей к мотодвижению увеличивается с каждым днем, растет и потребность города в качественном обучении будущих мотоциклистов. В мае этого года на базе Мосгортранса была открыта мотошкола, в которой преподают инструкторы высшей категории и участники международных соревнований, чья квалификация подтверждена многочисленными сертификатами и дипломами. Оценить преимущества обучения с нашими мастерами смогли уже около 70 человек», – сказал заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» Леонид Антонов.
На территории мотошколы ГУП «Мосгортранс» расположен современный мототрек, обучение проводится только на новых мотоциклах. Пройти занятия можно с 18 лет – независимо от имеющегося опыта вождения.
Справочно
Программы обучения в мотошколе ГУП «Мосгортранс»:
Подробная информация о работе мотошколы ГУП «Мосгортранс» размещена на официальном сайте предприятия.