11 августа 2017

В выходные дни доступ к парковкам на Трубной улице будет ограничен

В период с 00:00 12 августа до 05:00 14 августа из-за переустройства сети кабельной канализации и сетей водостока для автомобилистов будут недоступны платные парковки, которые находятся на Трубной улице.

«С ночи субботы до утра понедельника доступ к платным парковкам, расположенным на Трубной улице будет ограничен. Напоминаем автовладельцам, что в воскресенье парковка на территории города является бесплатной. Тем не менее, в выходные дни все центральные участки Москвы становятся объектами повышенного интереса как среди жителей города, так и среди туристов. Поэтому просим автомобилистов не нарушать правила стоянки, чтобы не причинять неудобства пешеходам и другим участникам дорожного движения», - отметили в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства.

Напомним, что с полным списком парковок можно ознакомиться здесь, а также на карте parking.mos.ru. Не оставляйте автомобили на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними, на тротуарах, трамвайных путях, ж/д переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28.

 

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе