28 ноября 2017

На Чонгарском бульваре разрешили парковку в ночное время

Сотрудники Центра организации дорожного движения всегда прислушиваются к пожеланиям жителей. И при разработке проектных решений пытаются найти компромисс, чтобы движение по улицам города было комфортным и безопасным для всех его участников. 
Летом 2017 года был введён запрет на парковку по правой стороне Чонгарского бульвара из-за затруднений проезда общественного транспорта, а также заторов, возникающих на бульваре в утреннее и дневное время суток.
После введения ограничения инициативная группа жителей района «Нагорный» обратилась в ЦОДД с просьбой разрешить парковку на данном участке. В результате сотрудники ЦОДД, рассмотрев просьбу, пришли к выводу о ее целесообразности и позаботились о том, чтобы на бульваре были установлены знаки, разрешающие парковку в ночное время (с 20:00 до 08:00).
 

 

 

 

 

 

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе