23 декабря 2017

ГУП «Мосгортранс»: Частота движения на маршруте КМ - 200 автобусов в час

Маршрут КМ «м. Сокол – м. Речной вокзал» работает штатно. С утра бесплатные автобусы перевезли 40 тысяч пассажиров. Интенсивность движения городского транспорта в районе закрытых станций метро - 200 автобусов в час. Таким образом, интервалы составляют полминуты и меньше.

Компенсационный маршрут связывает станции «Речной вокзал» и «Сокол». Автобусы также останавливаются у метро «Войковская» и «Водный стадион». Бесплатные автобусы работают с 5:25 до 2:05.

23 и 24 декабря для присоединения станции «Ховрино» к Замоскворецкой линии метро временно закрыты три станции: «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская». Поезда курсируют только до станции «Сокол». Для интеграции станции «Ховрино» в действующую сеть метрополитена специально были выбраны выходные, поскольку в эти дни пассажиропоток значительно ниже, чем в будни.

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе