19 февраля 2018

В столичном регионе прогнозируется снег - просим автомобилистов пользоваться городским транспортом

По данным Гидрометцентра, в течение дня 19 февраля в столичном регионе прогнозируется снег. На дорогах возможно образование снежных заносов и гололедицы, что может привести к ухудшению видимости и росту числа ДТП.

Просим автомобилистов по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом.

В условиях ухудшения погодных условий все службы Транспортного комплекса переводятся на усиленный режим работы. В случае возникновения такой необходимости технические службы максимально оперативно устраняют задержки движения городского транспорта и прилагают все усилия для скорейшего восстановления движения.

В настоящее время нарушений в работе городского пассажирского транспорта, связанных с ухудшением погоды не зафиксировано. ГУП «Московский метрополитен», МЦК, ГУП «Мосгортранс», ЦППК и МТ ППК работают в штатном режиме.

В случае необходимости использования личных транспортных средств просим водителей быть внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения, требования знаков и разметки: держать дистанцию, не нарушать скоростной режим, не совершать обгонов и необоснованных маневров.

Транспортный комплекс Москвы полностью готов к работе в условиях непогоды и делает все для того, чтобы ваше передвижение по Москве было максимально быстрым и комфортным.

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе