Обратившись к сотрудникам компании у стоек, можно узнать актуальную информацию о расписании аэроэкспрессов, тарифах, правилах проезда, а также приобрести билеты на «Аэроэкспресс» и оплатить их любым удобным способом.
Стойки располагаются на первом этаже терминала B в зале прилета.
«Терминал B уже обслуживает часть рейсов Шереметьево. Для удобства прилетающих пассажиров мы разместили информационно-сервисные стойки «Аэроэкспресс» прямо в терминале, тем самым обеспечив возможность покупки билета на поезд сразу после выхода из зоны прилета», - сказал исполняющий обязанности генерального директора компании «Аэроэкспресс» Михаил Ковальский.
Напомним, терминал B в Шереметьево начал работу в начале мая и предназначен для обслуживания внутренних рейсов. Добраться до терминала «Аэроэкспресс» можно воспользовавшись специальным подземным трансфером. Общее время в пути от терминала B до терминала «Аэроэкспресс» составляет не более 10 минут.