31 августа 2018

Вестибюли станций «Люблино» и «Марьино» закроют для ремонта до 3 сентября

Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться противоположными вестибюлями.

С 22:00 пятницы, 31 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 3 сентября, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Люблино» (со стороны первого вагона из центра, выход дому №41 по улице Совхозная). Для входа и выхода в город будет работать северный вестибюль станции.

Также с 22:00 пятницы и до открытия метрополитена в понедельник на ремонт будет закрыт северный вестибюль станции «Марьино» (со стороны последнего вагона из центра, выход к Новомарьинской улице). Для входа в метро и выхода в город будет работать южный вестибюль станции.

Московский метрополитен приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать маршруты своих поездок. Узнать о других ограничениях на станциях, связанных с ремонтом, можно на официальном сайте метрополитена в разделе «График ремонтов».

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе