31 марта 2016

Футбольным болельщикам предложили пройти транспортный тест

Для этого футбольных фанатов на сайте  попросили анонимно ответить на 12 вопросов. Опрос призван выявить, на чём люди планируют добираться на матчи: на личных автомобилях или автобусах, самолётах или поездах, а также в какой компании, в какие города и на какой срок. Опрос проводится для того, чтобы сделать транспортное обслуживание максимально качественным. Голосование проводится на русском, английском, немецком, испанском, французском, итальянском, португальском и арабском языках.

Ранее сообщалось, что Правительство РФ планирует реализовать к чемпионату 11 проектов по модернизации улично-дорожной сети городов, где пройдут матчи. Это в большинстве своём подъездные пути к аэропортам и стадионам. Также 28 проектов коснутся аэропортов, а два проекта – сферы городского общественного транспорта. 

Напомним, что для гостей ЧМ - 2018 хотят ввести единый бесплатный билет для передвижения во время Чемпионата на городском и междугороднем транспорте, а также для бесплатного проезда по платным трассам.

Российские города активно готовятся к принятию любителей футбола в 2018 году: в Самаре реконструируют Московское шоссе, в Калининграде строят морской терминал, в Санкт-Петербурге размещают англоязычные автобусные указатели.

 

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе