Помните, что в воскресенье на улицах города ожидается большое количество велосипедистов. Не оставляйте автомобили в неположенных местах – это может стать причиной возникновения аварийной ситуации и спровоцировать ДТП. Заранее планируйте маршрут с учетом ограничений.
Добавим, что на протяжении маршрута Велопарада для дорожного движения будет перекрыт ряд улиц. Подробнее с перекрытиями и ограничениями можно ознакомиться на инфографике.
Полный список платных городских парковок можно посмотреть на карте парковок на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы». Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, автомобилисты могут обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по телефону: +7 (495) 539-54-54.