8 апреля 2019

ЦОДД просит отказаться от поездок на личных автомобилях с 16:00 до 20:30 – движение в городе будет сильно затруднено

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы рекомендует сегодня сдвинуть поездки по городу на личных автомобилях на внепиковое время. Оптимальное время для поездок - до 16:00 или после 20:30.

В первую очередь это связано с ограничениями в движении на юго-востоке Москвы из-за временного закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии. Кроме того, на трафик повлияют международные визиты высшего уровня и погода - по прогнозу в столице ожидается дождь и ветер.

В течении дня загрузка дорог будет 5-6 баллов, к вечеру ситуация сильно осложнится. Основные затруднения будут в центральной части города и на юго-востоке: на Волгоградском и Рязанском проспектах, на МКАД в районе пересечения с Новорязанским шоссе. Сложно будет проехать и на Щелковском шоссе, на внешней стороне ТТК от Новорижской эстакады до Нижней Масловки и на Ленинградском шоссе.

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе