14 декабря 2019

Изменения маршрутов коммерческих перевозчиков с 14 декабря 2019 г.

Меняется трасса следования маршрута автобуса №551к с организацией движения по дублёру Волгоградского проспекта при следовании к Ветеринарной академии. 
Вводится новая остановка «НАМИ» при следовании к станции МЦК «Лихоборы» на маршруте автобуса №139. 
Вводится новая остановка «метро Кунцевская» напротив дома №4 по Рублёвскому шоссе при следовании к дублёру Рублёвского шоссе на маршруте автобуса № 236. 
Вводится новая остановка «Ленинградское шоссе, 16» по Ленинградскому шоссе при следовании к станции метро «Петровско-Разумовская»  на маршруте автобуса №461. 
Вводится новая остановка «Можайское шоссе» на Рябиновой улице при следовании в сторону Крылатского на маршруте автобуса № 554.
На маршруте автобуса №387 восстановлено движение по Нижней Красносельской улице с отменой движения по Краснопрудной улице и Елоховскому проезду. По улице Гаврикова автобус едет в одном направлении.

 

 

 

 

 

 

Поделиться
Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе